Полезные статьи и обзоры. Интернет-магазин kazbt.kz


Снижение цен на плиты Дарина на 15% до 31 августа!



Уважаемые покупатели, интернет магазин бытовой техники снижает цены на плиты Дарина на 15%!

Уважаемые покупатели!
Интернет магазин бытовой техники снижает цены на плиты Дарина на 15%.
В ассортименте газовые, комбинированные и электрические плиты, а также встраиваемые духовые шкафы и варочные поверхности.
С учетом снижения цен мы рекомендуем присмотреться к данной технике российского производства.
Например, стоимость газовых плит Дарина начинается от 50 250 тг. это отличный выбор как для частного дома, так и для квартиры. А большое разнообразие моделей, позволяет вписать данную плиту в интерьер любой кухни.
 
Стоимость электрических плит Дарина начинается от 51 360 тг.. Электрические плиты Дарина очень надежны, практически не требуют обращения в сервис центр. Производятся данные плиты на заводе АО "Газпром Бытовые Системы".
Очень удобно использовать комбинированные плиты Дарина они несколько дороже, чем предыдущие варианты, но и имеет ряд неоспоримых преимуществ. Газовая плита экономична, а у электрической духовки много преимуществ перед газовой. В ней можно точно поддерживать определенную температуру. В такой духовке больше функций: сушка, разморозка, отдельное включение верхнего и нижнего ТЭНов. Такая плита более безопасна и экологична. Такая плита подойдет тем, у кого нет централизованного газа, но есть газ в баллонах. И потому плиту следует подбирать такую, которая подключается к баллону. При этом должно быть хорошее электроснабжение. Без малейших сбоев.Учтите также, что от модели зависит, сколько она будет потреблять электроэнергии. Чем лучше теплоизоляция духовки, тем меньше электроэнергии и расходуется.

А самое главное, можно подобрать хороший комплект встраиваемой техники Дарина:
- газовые варочные поверхности Дарина от 40 тыс. тг.,
- стеклокерамические варочные поверхности Дарина от 90 тыс. тг.,
- духовые шкафа Дарина от 75 до 120 тыс. тг.

Таким, образом стоимость хорошего комплекта может быть менее 115 тыс. тг.

Приглашаем для покупки бытовой техники Дарина на наш сайт!!!

С уважением, Администрация интернет магазина бытовой техники!
+7-747-547-0001



Читать другие статьи